Vorstand


Copyright © 2012 - 2019 by fvb rhein birs                                Disclaimer                                                          Last Update: 21.03.2019


Vorstand

Präsident:


Alois Küry

Im Katzenstieg 2

CH-4112 Flüh

Tel.:  +41 61 731 26 77

mailto: alois.kuery@fv-birsfelden.ch



Vizepräsident & Ressort Fliessgewässer


Goran Oljaca

Brunnmattstrasse 26

CH-4402 Frenkendorf

Tel. +41 79 701 09 53

mailto.: goran.oljaca@fv-birsfelden.ch



Kassier:


Christoph Jost

Lärchengartenstrasse 22

CH-4127 Birsfelden

Tel. +41 61 313 68 68

mailto: christoph.jost@fv-birsfelden.ch


Aktuar & Angelhogge:


Bernd Herbig

Gartenstadt 38

CH-4142 Münchenstein

Tel. 061 411 03 63

mailto: bernd.herbig@fv-birsfelden.ch




Homepage:


Goran Oljaca & Cedric Lopez






Ressort Jungfischer & Tages - Monatskarten


Marc Gyger

Lavaterstrasse 46

CH-4127 Birsfelden

Tel. +41 76 395 08 87

mailto: marc.gyger@fv-birsfelden.ch



Ressort Weiher & Vereinstätigkeiten


Cedric Lopez

Rennweg 95

4052 Basel

Tel: +41 78 898 48 12

mailto: cedric.lopez@fv-birsfelden.ch



Karten & Kontollen:


Isabelle Sutter

Am Stausee 23

4127 Birsfelden

Te. +41 78 656 76 52

mailto: isabelle.sutter@fv-birsfelden.ch


Beisitzer:


Reto Ritschard

Friedhofstrasse 31

4127 Birsfelden

Te. +41 78 864 06 02

mailto: reto.ritschard@fv-birsfelden.ch




IG Rhein:


Alois Küry & Goran Oljaca